Назад к списку

Слёт волонтеров проекта!

Волонтеры-медики проекта «Школа здоровья» подвели итоги своей работы на свежем воздухе!


17 и 18 декабря добровольцы проекта «Школа здоровья» провели #слётВМ2022 на территории базы отдыха "Хрустальная".На природе, вдали от городской суеты активный отдых ещё больше сплотил дружную команду волонтёров штаба!Катание с горки, песни под гитару у костра и мозговой штурм – лишь малый список того, чем успели заняться ребята, используя каждую минуту отдыха! 

Одним из ключевых мероприятий слёта стало подведение итогов проекта. С августа по декабрь был проделан огромный пласт подготовительной, профиактической и аналитической работы. Нашей командой было разработано 4 интерактивных занятия, а именно:

  • «Нескучное правильное питание для студента»; 
  •  «Двигайся больше – проживешь дольше»; 
  •  «Репродуктивное здоровье»; 
  •  «Отказ от психоактивных веществ в пользу ЗОЖ». 

В период с сентября по ноябрь 2022 года было проведено около 100 интерактивных занятий в более чем 35-ти образовательных учреждениях Свердловской области.Охват проекта составил более 2500 человек! Фото с всех уроков смотрите по ссылке в группе Штаба «Волонтеры-медики» УГМУ.

Самые активные волонтеры проекта, которые стали участниками слёта, смогли одними из первых увидеть отснятый ролик о реализации проекта. Сейчас он доступен для каждого прямо у нас на сайте!

Команда АНО «Центр здоровья молодёжи» благодарит волонтёров, способствующих развитию и продвижению ценностей здорового образа жизни, а также каждого активного участника школы! Увидимся в новом 2023 году!

Проект «Школа здоровья» был реализован командой АНО «Центр здоровья молодёжи» совместно со Штабом «Волонтеры-медики» УГМУ, при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, а также Департамента социальной и молодежной политики Администрации города Екатеринбурга.

Больше информации о проекте читайте в социальных сетях по по хештегу: #ШколаЗдоровьяУГМУ 

#ЦентрЗдоровьяМолодежи #ВолонтерыМедики #добровольчествоУГМУ #вмУГМУ #командаСанПроф